[Naruto : Deadly Fight] RPG

Объявление

Администраторы:
Sasuke
Модераторы:
Icq 559-144-420 Набор в модераторы
Объявление:
•Игра еще не началась!
•Много свободных канонических ролей.
•Сюжет у нас свободный
•Принимаются неканоны.
•Нужны рекламщики, кто хочет получить пост рекламщика, мне в ЛС.
•Гостям не видно всего форума для надо просто нажать кнопку Регистрация
Реклама:
•Должен напомнить, что реклама взаимная и поверьте мне, будет строго проверятся администрацией форума.
•Вы можете оставлять свою рекламу как гость.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto : Deadly Fight] RPG » Тех. раздел » Пост Мадары.


Пост Мадары.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

День подходил к ночи и закат уже заходил за горы, сегодня был особенный день, в этот день даже закат был цвета крови,а потом и вовсе стали находить тучи. Ночь наводила свою страшную тень на не менее страшные развалины камней и деревьев. Битва зашла в тупик, в тот момент когда из неё должен был выйти победитель, а проигравший остаться в этой долине. Вода помутнела и впитала в себя всю пролитую за день кровь, деревья догорали как спички, а от листьев и кустов оставался лишь пепел, который разлетался по ветру, ступить на мокрую землю было практически не возможно, куски битой стали лежали прямо на земле и лишь клочки знамений клана Учиха и Сенджу - гордо развивались по ветру. Бледное тело Мадары лежало на обочинах камней и не двигалось , Учиха был совсем холодный... Но вдруг подул ветер и глаза у лидера зашевелились после чего он их открыл и смотрел только в небо , тень медленно покрывала его тело...Он лежал и не двигался , так как он не мог двигатся кости были поломаны и только некоторые из них уцелели , он получил большие уроны от первого хокаге.
Я не могу пошевелится , но я должен это сделать иначе я просто умру и на этом будет конец...
Мадара чувствовал невероятную боль и тяжесть на душе , его предал весь клан и он проиграл свою самую важную битву...Но Мадара хотел совершить месть ... кровавую месть - это стало его мечтой , он набрался сил и опираясь об свой веер встал на ноги...
-Ксо... как же больно , но я не сдамся мне нужно отомстить...
Боль пронзала Мадару всё больше и больше деревья и кусты уже полностью сгорели и только небольшой свежий ветер разгонял пепел по воздуху , погода уже улучшалась , небо уже было не такое кровавое как было ранее , видимо это из-за того что всё-таки Мадара жив.
Чёрд , я поверить немогу что я жив , когда Хаширама нанёс мне последний удар я чувствовал только боль и страдание... это было ужасно... после этого мгновения я видел только белый свет который медленно покрывался в тёмный , после чего какое-то очень светлое мерцание после чего я и проснулся... Видимо меня кто-то вытащил из того света.
Израненный от ног до головы Мадара боролся со смертью чтобы выжить и ему в голову пришла новая идея...
Мой план будет заключатся в том чтобы поймать всех девять хвостатых биджу
На лице у Мадары появилась каварная улыбка и он в пол голоса сказал
-И возродить десятихвостого демона дзюби!
Дзюби жил во времена Рикудо Сэннина и обладал невообразимым количеством чакры. Рикудо спас людей от Десятихвостого, запечатав его в себе - так он стал легендой и сильнейшим синоби из когда-либо живших. Зная, что после его смерти запечатывающее дзюцу исчезнет, Мудрец шести путей разделил силу монстра на девять частей - так появились девять хвостатых демонов бидзю, а тело Десятихвостого он отправил на небо, где уже никто
не смог бы его достать. Мадара Учиха хочет воскресить Десятихвостого и стать его дзинтюрики, получив гигантскую силу и возможности. Дзюби Является королем демонов и первым хвостатым демоном во всех отношениях.

0

2

найс

0


Вы здесь » [Naruto : Deadly Fight] RPG » Тех. раздел » Пост Мадары.